GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

500

Bernard Damiano

Bernard Damiano (Coni 1926 - Nizza 2000) APOCALISSE tecnica mista su tavola, cm 122x100 sul retro: firmato, titolato e datato   eseguito nel 1988   Provenienza Enrico Gariboldi Arte Contemporanea, Milano Collezione privata
€ 100 / 200
Stima