GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

147

Augusto Rivalta

Augusto Rivalta (Alessandria 1837 - Firenze 1925) PAN E QUATTRO NINFE bronzo, alt. cm 55 firmato e datato "1903" rotture
€ 700 / 900
Stima