GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

470

Armadio, in stile 600, in castagno, due sportelli intagliati,

Armadio, in stile 600, in castagno, due sportelli intagliati, cm 140x50x230, ricostruito con materiale antico, difetti
€ 500 / 1.000
Stima