GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

447

Alberto Salietti

Alberto Salietti (Ravenna 1892 - Chiavari (GE) 1961) FIORI SULLA SEDIA olio su compensato, cm 70x60 firmato sul retro: etichetta Premio Marzotto. Mostra Internazionale di pittura contemporanea
€ 800 / 1.200
Stima