186

ZUPPIERA, TORINO, MONTANO, SECOLO XX

ZUPPIERA, TORINO, MONTANO, SECOLO XX                                       in argento, di forma ovale, corpo sbalzato a baccellature, due anse        sagomate, bordo decorato da volute, presa del coperchio a boccioli di      fiori, cm 40x24, g 3100
€ 1.000 / 1.200
Stima