138

VASETTO CON COPERCHIO, CHESTER, 1911

VASETTO CON COPERCHIO, CHESTER, 1911 in argento dorato, alt. cm 20, g 300 VASCHETTA, SECOLO XX di forma ovale con bordo traforato, in argento sterling, g 360, lievi graffi (2)
€ 200 / 300
Stima