564

Tavolo, Biedermeier, sec. XIX, piano rettangolare in radica di ulivo e

Tavolo, Biedermeier, sec. XIX, piano rettangolare in radica di ulivo e noce, intarsiato a paesaggi, gambe a lira, cm 221x100x80, difetti
€ 2.000 / 4.000
Stima