474

Tavolino, Sorrento, sec. XIX, in noce, piano circolare

Tavolino, Sorrento, sec. XIX, in noce, piano circolare intarsiato con San Giorgio e il drago, fusto tornito su tre piedi sagomati, diam. cm 90, alt. cm 78
€ 400 / 800
Stima