413

Tavolino da centro, sec. XIX, in legno laccato nero, piano

Tavolino da centro, sec. XIX, in legno laccato nero, piano sagomato e decorato a figure e paesaggi, cm 58x62x71, difetti
€ 400 / 800
Stima