182

SERVITO DA TE' E CAFFE', SECOLO XX

SERVITO DA TE' E CAFFE', SECOLO XX in argento sbalzato a costolonature, composto di teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera, finali dei coperchi realizzati a fiori, complessivi g 1790 VASSOIO, SECOLO XX in argento di forma rettangolare con bordo decorato da conchiglie e baccellature, cm 49x36, g 2450 (5)
€ 1.500 / 1.000
Stima