141

SERVITO DA CAFFE', SECOLO XX

SERVITO DA CAFFE', SECOLO XX in argento sbalzato a baccellature, composto di caffettiera, lattiera e zuccheriera, manici in legno ebanizzato, complessivi g 1545, lievi ammaccature (3)
€ 300 / 500
Stima