401

Servito da caffè e da thè, sec. XX, in ceramica dipinta, composto da

Servito da caffè e da thè, sec. XX, in ceramica dipinta, composto da tazzine, piattini, teiera e piccoli centrotavola di varie manifatture, difetti ( 30 )
€ 150 / 350
Stima