536

Secretaire, Inghilterra, inizi sec. XX, in mogano, tre cassetti e

Secretaire, Inghilterra, inizi sec. XX, in mogano, tre cassetti e sportello a ribalta con all’interno sei cassettini e vani, piano in marmo, cm 104x46x157, difetti
€ 250 / 450
Stima