489

Scuola Italiana del sec. XX

Scuola Italiana del sec. XX                                                NATURA MORTA CON POMODORI                                                  olio su tela applicata su tavola, cm 39x49                                 firmato "G. Morfini" in basso a destra
€ 150 / 300
Stima