112

PARURE , INIZI SEC. XX IN ORO A BASSO TITOLO E CORALLO,

PARURE , INIZI SEC. XX IN ORO A BASSO TITOLO E CORALLO, COMPOSTA DA BRACCIALE, SPILLA E PAIO DI ORECCHINI Il bracciale realizzato a fascia alta snodabile a maglie rettangolari  in corallo rosso, al centro un grande  fiore, spilla e paio di orecchini en suite,  g 45 difetti e mancanze   (3)
€ 800 / 1.500
Stima