493

Luca Postiglione

Luca Postiglione (Napoli 1876 - Napoli 1936) VOLTO DI FANCIULLA CON COLLANA DI CORALLO olio su tela, cm 40x40 firmato in basso a destra sul retro: autentica di Alfredo Schettini
€ 500 / 700
Stima