558

Libreria girevole, Inghilterra, inizi sec. XX, piano da alzarsi

Libreria girevole, Inghilterra, inizi sec. XX, piano da alzarsi ad uso di leggio, completa di enciclopedia Treccani, composta da 54 volumi, cm 71x64x104, difetti