150

FRUTTIERA, SEC. XX REED E BARTON

FRUTTIERA, SEC. XX REED E BARTON in metallo argentato, corpo baccellato, bordo sagomato, cm 31x26x11                                                                         VASO PORTAFIORI SEC. XX                                                    in argento sbalzato, corpo piriforme, base ciorcolare                      alt. cm 21, g 165 (3)