514

Credenza, sec. XX, in legno laccato e decorato a cineserie,

Credenza, sec. XX, in legno laccato e decorato a cineserie, due sportelli e due cassetti, laterali scantonati, cm 145x47x91
€ 1.200 / 2.000
Stima