411

Coppia di consolle, Francia, fine sec. XVIII, in castagno intagliato

Coppia di consolle, Francia, fine sec. XVIII, in castagno intagliato a motivi vegetali, cm 86x52,5x73, difetti, piani in marmo non pertinenti ( 2 )
€ 1.000 / 2.000
Stima