464

Cipriano Mannucci

Cipriano Mannucci (Nizza 1882 - Firenze 1970) STUDIO DI VECCHIO CON MANTELLO acquerello su carta, cm 41x23 firmato e iscritto "Firenze 909" in basso a sinistra
€ 150 / 250
Stima