547

Cassettone scrivania, Toscana, sec. XVIII, in noce, quattro cassetti,

Cassettone scrivania, Toscana, sec. XVIII, in noce, quattro cassetti, sportello a ribalta con all’interno sei cassettini, cm 123x63x106, difetti e restauri
€ 1.500 / 2.500
Stima