INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

74

VETRINA, IN STILE IMPERO

VETRINA, IN STILE IMPERO in legno intagliato, laccato e parzialmente dorato, parte superiore sagomata e decorata con fregio con motivo a palmette e da fregio con girali e fiocchi, piedi a doppia voluta, alt. cm 180
€ 500 / 700
Stima