INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

353

Seguace di Octavianus Monfort, inizi sec. XVIII

Seguace di Octavianus Monfort , inizi sec. XVIII NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA coppia di dipinti ad olio su pergamena, cm 23,5x37 ; cm 28x39 (2)
€ 1.000 / 1.500
Stima