INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

132

Scuola veneta, fine sec. XVI-inizi XVII

Scuola veneta, fine sec. XVI-inizi XVII DUE EPISODI DELLA LEGGENDA DELLA VERA CROCE coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 23x43,5; cm 24x43 sul retro di uno dei due dipinti antica iscrizione a bistro relativa alla provenienza (2)
€ 1.500 / 2.000
Stima