INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

97

Scuola messicana, sec. XVIII

Sc uola messicana, sec. XVIII SCENE DI GENERE coppia di dipinti ad olio su rame ovali, cm 30x22 ciascuno (2)   Iscritti al recto: " Il Espanol y Albina torna atras " e "De Espanol è India Melliza"
€ 3.000 / 4.000
Stima