INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

210

Scuola fiamminga, sec. XVIII

S cuola fiamminga , sec. XVIII RITROVAMENTO DI MOSE' olio su tavola, cm 63 x 78 senza cornice
€ 1.000 / 1.500
Stima