INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

212

Scuola fiamminga, inizi sec. XVIII

Scuola fiamminga, inizi sec. XVIII PAESAGGIO                         olio su tela, cm 64 x 81
€ 2.000 / 3.000
Stima