INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

327

Raffaello Arcangelo Salimbeni

Raffaello Arcangelo Salimbeni (Firenze 1914 - 1991) NATURA MORTA olio su carton cino , cm 34x26 ,5 firmato e datato "1946" in alto a sinistra
€ 300 / 400
Stima