INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

198

QUATTRO SPECCHIERE A VENTOLA, LOMBARDIA, INIZI SECOLO XVIII

QUATTRO SPECCHIERE A VENTOLA, LOMBARDIA, INIZI SECOLO XVIII in legno dorato e intagliato a tralci e volute fitomorfi di gusto rocaille, sormontate da ampia cimasa incorniciata da volute che cadono lungo i fianchi, cornice sagomata, nella parte inferiore due braccetti portacandela adattati a elettricità cm 83x62 (4)
€ 4.000 / 6.000
Stima