INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

118

QUATTRO PANNELLI, SPAGNA O PORTOGALLO, SECOLO XVII

QUATTRO PANNELLI, SPAGNA O PORTOGALLO, SECOLO XVII in cuoio con borchie impresso e dipinto in policromia e oro a raffigurare volatili tra girali e frutta, ciascun pannello cm 183x58
€ 2.000 / 3.000
Stima