INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

433

QUATTRO INCISIONI

QUATTRO INCISIONI Marina Bindella (Perugia 1957) Per isole e per golfi. 2006 Xilografia. mm 200x268. Foglio: mm 288x355. Firmata a matita e numerata “1/100”. Sandro Sanna (Macomer 1950) Senza titolo . 2004 Maniera nera. mm 350x265. Foglio: mm 350x265. Firmata a matita e numerata “17/100”. Fausto Liberatore (Lucca 1922 - 1994) Senza titolo . Ceramolle. mm 245x209. Foglio: mm 460x350. Firmata a matita e numerata “25/150”. Incisore anonimo Senza titolo . 1998 Acquaforte e acquatinta. mm 200x150. Foglio: mm 388x315. Firmata e datata e numerata “2/3”.   (4)
€ 50 / 150
Stima