INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

156

PICCOLA CONSOLE A GOCCIA, VENETO, FINE XVIII SECOLO,

PICCOLA CONSOLE A GOCCIA, VENETO, FINE XVIII SECOLO, in legno intagliato e dorato con piano sagomato in marmo grigio, pendaglina frontale con motivo a fiocco, gambe sinuose scolpite con motivi rocaille, cm 84x53x33
€ 800 / 1.000
Stima