INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

136

OLIERA, FRANCIA, FINE SECOLO XIX

OLIERA, FRANCIA, FINE SECOLO XIX in argento realizzata da tre coppette porta ampolle in argento sbalzato a volute ed una mostardiera analogamente decorata, alt. cm 18, 5, g 475 SALSIERA, FINE SECOLO XIX in argento di forma ovale sagomata e decorata da festoni, cm 19x11, g 280 (2)
€ 650 / 800
Stima