INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

224

MOBILETTO, VENETO, FINE SECOLO XVIII

MOBILETTO, VENETO, FINE SECOLO XVIII in noce con intarsio, due cassetti e due sportelli sul fronte, piano a vassoio, cm 116x52x34
€ 300 / 500
Stima