INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

329

Gianni Maimeri

Gianni Maimeri (Varano Borghi 1884 - Milano 1951) VASO DI FIORI olio su tavoletta, cm 28x16 firmato e datato "Gianni Maimeri 1934" in basso a destra
€ 200 / 300
Stima