INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

184

Ernst, Max

Ernst, Max (Brühl 1891 - Parigi 1972) HISTOIRE NATURELLE. 1972 Litografia a due colori. mm 426x285. Foglio: mm 560x740. Spies/Leppien, 222. Firmata a matita e numerata “35/111”.   Bellssima impressione. Grandi margini, conservazione perfetta.
€ 400 / 500
Stima