INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

335

DIVANO, PIEMONTE, SECOLO XVIII

DIVANO, PIEMONTE, SECOLO XVIII in noce intagliato, spalliera sagomata decorata da motivi a volute fogliacee, braccioli a giorno mossi, gambe sinuose, ricoperto e imbottito in tessuto a fiori, lungh. cm 150, alt. cm 116
€ 1.000 / 1.500
Stima