INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

181

DIPINTO CINA INIZI SEC. XX

DIPINTO CINA INIZI SEC. XX                                                 su carta,  dipinto a policromia nel genere huaniao, con motivi di peonie,  crisantemi, bambù e uccelli su fondo bianco, cm 180x211
€ 400 / 600
Stima