INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

474

Decimo Passani

Decimo Passani (Carrara 1884 - Carrara 1952) RITRATTO DI UOMO SEDUTO terracotta patinata, alt. cm 44 firmato
€ 700 / 900
Stima