INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

173

CORNICE IN TARTARUGA, NAPOLI, FINE SECOLO XVIII

CORNICE IN TARTARUGA, NAPOLI, FINE SECOLO XVIII               di forma ottagonale, con modanature in legno ebanizzato, contenente scultura in gesso e cartapesta policromi raffigurante bambino tra  cherubini, cm 30x26x10
€ 600 / 800
Stima