INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

92

COPPIA PIATTI, FAENZA, 1900 CIRCA

COPPIA PIATTI, FAENZA, 1900 CIRCA in maiolica policroma dipinta con interni di osteria, Manifattura Fabbriche Riunite Ceramiche (F.R.C.), diam cm 40,5 (2)
€ 300 / 400
Stima