INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

70

CONSOLE CON SPECCHIERA, IN STILE IMPERO

CONSOLE CON SPECCHIERA, IN STILE IMPERO in legno intagliato, laccato e parzialmente dorato, piano rettangolare in marmo, fascia decorata con rosettee girali, sostegni a doppio girale riuniti da traversa, cm 102x43x129, specchiera cm 187x129 (2)
€ 2.000 / 3.000
Stima