INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

471

Cerchia di Giuseppe Nogari, sec. XVIII

Cerchia di Giuseppe Nogari, sec. XVIII TESTE VIRILI coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm 24x18 ciascuno (2)
€ 1.000 / 1.500
Stima