INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

66

Carl Kuntz

Carl Kuntz (Mannheim 1770 - Karlsruhe 1830) RITRATTO MASCHILE olio su tela, cm 65x50,5 firmato e datato "18.." a destra   Provenienza Eredi Marie-Caroline Duchesse de Berry
€ 700 / 1.000
Stima