INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

220

CANDELIERE, SECOLO XIX

CANDELIERE, SECOLO XIX in lamina d'argento sbalzata, fusto a balaustro decorato da baccellature e motivi vegetali, base triangolare con volute e medaglioni entro cartiglio, piede a ricciolo, alt. cm 31
€ 300 / 400
Stima