INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

78

ASSORTIMENTO, FINE SECOLO XIX

ASSORTIMENTO, FINE SECOLO XIX in maiolica dipinta in policromia, composto da quattro grandi conchiglie e una coppa centrotavola
€ 200 / 300
Stima