INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

427

Antonio Bueno

Antonio Bueno                                                              (Berlino 1918 - Fiesole 1984)                                              PIPE INCROCIATE                                                            olio su faesite, cm 28x18                                                  firmato                                                                    sul retro: firmato e datato                                                                                                                           eseguito nel 1956
€ 3.000 / 4.000
Stima