INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

1

ANELLO IN ORO GIALLO E SMERALDO

ANELLO IN ORO GIALLO E SMERALDO con fascia sbalzata e cesellata, al centro uno smeraldo chiaro cabochon, punzone 22 K, 10 g
€ 300 / 500
Stima