Decorazione di interni

204

Testata di letto matrimoniale, sec. XIX, in legno laccato e intagliato

Testata di letto matrimoniale, sec. XIX, in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, rivestita in velluto verde, cm 187x118
€ 200 / 400
Stima